Доработка программного обеспечения и его модернизация

Доработка программного обеспечения и его модернизация

11 августа 2014

Даже недавно выпущенный пакет программного обеспечения может потребовать доработку, не удовлетворить всех пользователей и, следовательно, нуждаться в модернизации. Лидером по горизонтальному программированию является компания Microsoft, ее продукция сегодня установлена практически на все домашние и офисные ПК. Apple — другой мега-производитель, который предопределяет будущее рынка. Чтобы продолжать свое существование, корпорации вынуждены регулярно выпускать новые версии операционных систем, что приводит к быстрому устареванию программного обеспечения и необходимости регулярных обновлений.

Множество специфичных пакетов для финансов, бухгалтерии, розничных продаж, автоматизации производства, страхования, здравоохранения не так сильно подвержено устареванию, связанному с обновлением операционных систем. Специфичные программы устаревают из-за изменения законодательства и отраслевых норм.

Преимущества доработки программного обеспечения

Бриллиант Идеальная версия В ходе доработки имеющегося ПО, тщательно изучаются бизнес и административные процессы, не охваченные в рамках стандартного пакета.
Настройки и корпус Разработка под конфигурацию Модернизация помогает избавиться от длительного и не всегда успешного процесса внедрения ПО на оборудовании компании.
Внедрение Простота внедрения Нет необходимости подстраивать собственную деятельность под работу в стандартном программном обеспечении. Модернизация осуществляется по техническому заданию, в котором отражены все моменты.
Часы и ножницы Экономия времени Обучение персонала в случае доработки под заказ также осуществляется быстрее. Став обладателем уникального пакета приложений, клиент сразу может приступить к работе.
Медаль Гарантии При модернизации ПО, компания-исполнитель несет ответственность за функционал. Любые недочеты устраняются быстро.